РЕШАЮЩАЯ БИТВА ВПЕРЕДИ 19 мая в Москве в первом финальном матче OLIMPBET Суперлиги Чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» уступили ЦСКА один мяч — 25:26 (14:13). Однако, решающая встреча еще впереди. Уже в это воскресенье, 19 мая в Чехове пройдет ответная игра. Напомним, финальная серия идет до двух побед. Встреча выдалась в духе финала: валидольная. Команды шли на равных, но первая половина игры все же осталась за гостями. По завершению линейный чеховской команды Александр Ермаков подчеркнул: «Получилось многое, особенно в первом тайме. Отстояли в защите, забили свое… Но во втором тайме сделали много потерь и растеряли инициативу. Начали проигрывать два-три мяча и уже не смогли отыграться». Концовка осталась за хозяевами и подмосковным гандболистам не хватило времени повернуть встречу в свою пользу. Следующий финальный матч состоится 19 мая во Дворце спорта «Олимпийский» им. В. С. Максимова». В случае победы наших парней дома, состоится третья игра, которая пройдет в Москве 26 мая, где и станет известен чемпион.