Самбисты из Детско-юношеской спортивной школы № 4 стали призерами межрегионального турнира В городе Щучье Курганской области состоялся межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2009-2011 годов рождения, где достойно выступили курганские самбисты, воспитанники Детско-юношеской спортивной школы № 4. ?Турнир был посвящен памяти победителя первенства мира, мастера спорта международного класса Дмитрия Колмогорова. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Курганской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей. Призерами турнира стали спортсмены Детско-юношеской спортивной школы № 4, тренировавшиеся под руководством Анатолия Иванова. ?Вячеслав Черепанов завоевал «серебро» в весовой категории до 38-ми кг, Кирилл Емелин стал обладателем «бронзы» в весовой категории до 59-ти кг. Фотографии ДЮСШ № 4