Харабалинцы приняли участие в межрегиональных соревнованиях по боксу. С 9 по 13 апреля в Астрахани проходил открытый межрегиональный турнир по боксу, посвященный памяти Б.И.Рогова. В соревнованиях принимали участие спортсмены из разных регионов России. Харабалинский район представил спортсмен Рамис Батырбеков. В финале он уступил по очкам сопернику и тем самым занял второе место. В селе Солянка Астраханской области с 23 по 27 апреля также проходил открытый межрегиональный турнир по боксу памяти кавалера ордена «Мужества» Ифрата Бурбаева и погибших в СВО на Украине жителей села Солянка. В этих соревнованиях принимали участие и спортсмены ДЮСШ Харабалинского района. В ходе поединков харабалинцы показали хорошую подготовку и смогли завоевать призовые места. Нариман Гаджиев, Малик Сарсенов и Эмир Сисембаев заняли первые места. Вторые места за Сулейманом Аукеловым, Ильясом Ермухановым и Алишером Айташевым.