+29.883₽ за 20 минут ?⏱️ Мини курс по арбитражу. Часть 1. Заряжаю обойму качественного контента! Начнем с базы. Чтобы построить высокое здание, нужен крепкий фундамент. Этим и займемся. Crypto арбитраж - это покупка любого крипто актива в одном месте дешевле и продажа в другом месте дороже. Разница в цене - СПРЕД. Приведу пример. Зима ? на подходе. С приходом холодов люди начинают посещать бани, что в последствии поднимает спрос на веники. Представь, что ты закупил оптовую партию банных веников на Wildberries по 100₽/шт, а потом продал их по 125₽/шт. Разница 25% - это твой спред. Только в арбитраже не нужно возиться с физическими товарами и ждать сезона, чтобы на их реализовать. Наш товар - это цифровой актив. В отличии от веников, которые нужно кому-то впарить с маржой, в арбитраже ты получаешь прибыль МГНОВЕННО. Крипто рынок работает 24/7/365. Без выходных. Круглый год. Это огромная бочка с ликвидностью, откуда арбитражник в любой момент может взять $$$. Если, конечно, знает как… В среднем круг занимает 5-20 минут. Иногда, может доходить до пары часов. Кругом называется один оборот из точки А в точку Б ? Нашел связку -> взял крипту дешевле -> перевел в другое место -> продал дороже -> получил профит -> круг закончен. Покажу на примере сегодняшней связки. Это межбиржевой арбитраж. Без банковских карт. ☑️ Имеем: Бюджет - 2200 USDT Спред - 3.54% Кругов - 4 Время всего - 20 минут Чистый профит - 304$ Курс доллара 98.3₽ на P2P. Прибыль за круг 7470₽ чистыми. Круг занимал 5 минут. За 20 минут работы сделали 4 круга и получили 29.883₽! Вот так сейчас можно умножать деньги, а не складировать их, как шмотки на балконе. Кольт, изобретя пистолет, уравнял сильных и слабых. Интернет сделал одинаковыми шансы богатых и бедных. Арбитраж работает даже в самый нестабильный период, когда большинство трейдеров теряют. Про эту нишу я пишу уже второй год. В сумме посвятил ей более 167 постов на канале. Есть математика, есть связки и нужно просто следовать алгоритму, будто собираешь стул. Если делаешь все по инструкции - деньги будут. С прогнозируемой доходностью, в среднем 3-5% в день. Бывает и 10%, и 15%, и даже 20%, но 3-5% - это прям постоянно, не спеша, без нервов. Для примера, у нас в команде новый ученик - Роман. Не имея опыта в арбитраже, уже после первого урока, он нашел связки со спредом +10-13% за круг. Повторюсь, это после ПЕРВОГО урока и без опыта в арбитраже. Если делать по 1 кругу в день с таким спредом, то за месяц это +300-390%! Если хочешь овладеть искусством крипто арбитража и делать +90-150% каждый месяц — загляни в комы под постом, там подсказка ?