Владимир Федотов: «В первом тайме нам не хватало спортивной злости, в во втором ребята показали и страсть, и мастерство» Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Крыльями Советов» (2:2). — В первом тайме нас не было на футбольном поле, нам не хватало спортивной злости, мы ее забыли в раздевалке. Это к нам вопросы, мы просмотрели где-то этот саквояж. Нам катастрофически не хватало концентрации: допустили две ошибки, поплатились голами. Потом один гол нам удалось забить, были еще полумоменты. Мы в раздевалке поговорили и сделали корректировки. Команда вышла доказать болельщикам, что у нас есть дух, что мы не безразличны к тому, что происходит на футбольном поле. Удаление послужило дополнительным катализатором, чтобы все заработало на полную мощность. Желание победить все видели, многое во втором тайме начало получаться. Ребята показали и страсть, и мастерство, создавали столько моментов, сколько не было в равных составах. Подводя итог — в меньшинстве мы до конца стремились одержать важную для нас победу, но чуть-чуть не получилось. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ТУТ: pfc-cska.com/novosti/vse-novosti/novosti-osnovy/vladimir-fedotov-v-pervom-tayme-nam-ne-khvatalo-sportivnoy-zlosti-v-vo-vtorom-rebyata-pokazali-i-str/