В КОНЦОВКЕ НЕ ПОВЕЗЛО Сегодня, 23 августа, «Чеховские медведи» провели полуфинальный матч Friendship cup Финал четырех SEHA - Gazprom League против македонской команды «Еврофарм Пелистер». С первых минут началась на площадке началась упорная борьба. Команды 3 минуты не давали друг другу открыть счёт в матче, однако первыми распечатали ворота соперников подмосковные гандболисты. Ответ македонских соперников не заставил себя долго ждать. Обмен голами продолжался до 25-й минуты встречи, но чеховцы смогли оторваться вперёд. Во второй половине встречи македонцы начали постепенно стали сокращать отрыв и последние 9 минут матча прошли вровень. Итог игры смог решиться лишь на последних секундах. Подмосковные гандболисты уступили лишь один мяч. Игра завершилась со счётом – 25:26 (15:12)