"Медведи" разгромили Ставрополь 18 февраля в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата России по гандболу чеховцы на домашней арене принимали гостей из Ставрополя. Итог встречи «Чеховские медведи» – «Виктор» — 38:30 (20:14). Хозяева матча с самого начала «показали зубы», а затем лишь спокойно, «по-медвежьи» наращивали мощь. На перерыв подмосковные гандболисты отправились с комфортной разницей +6. Во второй половине встречи подопечные Владимира Максимова также не испытали трудностей с «викторианцами», и матч закончился уверенной победой. «Мы хорошо готовились к этой встрече» – подчеркнул голкипер «медведей», автор одного из голов, Артем Грушко. – «Сыграли на высоких скоростях. Считаю, мы ударно провели первые двадцать минут и сделали хороший задел на всю игру. Поэтому во втором тайме ребята, которые обычно получают меньше игрового времени и опыта, смогли выйти на площадку. А им подобные матчи, тем более с такими командами, как «Виктор», очень полезны». Больше всех отличились среди хозяев два Котовых: Кирилл забил 8 мячей в ворота соперника, а Александр – 6. Следующую встречу «Чеховские медведи» также проведут дома. В праздник, 23 февраля, спортсмены примут в гостях волгоградский «Каустик».