«МЕДВЕДИ» В ПОЛУФИНАЛЕ! 25 апреля в подмосковном Дворце спорта «Олимпийский» им. В.С. Максимова» «Чеховские медведи» второй раз обыграли в четвертьфинале челябинский «Динамо-Сунгуль» и вышли в полуфинал OLIMPBET Суперлиги. Итог встречи в Чехове – 34:27 (18:12). После первой победы в гостях с преимуществом в девять мячей «медведи» чувствовали себя более, чем уверено и сразу же повели в счете. К середине первого тайма счет на табло был уже 10:3. «Динамо-Сунгуль» дать отпор так и не смогли, не в первой половине встречи, ни во второй. «Считаю, что главный матч был в Снежинске» — сказал главный наставник чеховцев олимпийский чемпион Владимир Максимов по завершению игр четвертьфинала. — «На выезде мы достаточно уверенно одержали победу, и поэтому соперники приехали к нам в гости уже не в том настроении и готовности, чтобы нас обыграть. Игра шла под нашу диктовку, всем удалось поиграть и показать результаты». Соперником «медведей» в полуфинале OLIMPBET Суперлиги стал питерский «Зенит». Игры пройдут сначала на выезде 1 мая в Санкт-Петербурге, и затем 8 мая в Чехове.