Два омских автобусных маршрута временно изменят схему движения.
Движение городского пассажирского транспорта 19 мая с 11 до 16 часов будет организовано по измененным схемам:
?автобусы маршрута №73 с улицы Красный Путь будут следовать по улицам Интернациональной, Гагарина, Комсомольскому мосту, проспекту К. Маркса до улицы Маяковского, далее — по установленной схеме движения;
?автобусы маршрута №109 будут следовать до конечного пункта «Железнодорожный вокзал».