?️ Седнев: У меня нет претензий к футболистам. ?? Главный тренер «Ордабасы» Александр Седнев в интервью корреспонденту Meta-ratings подвел итоги ответной игры первого квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Петрокуба» (0:1). «Поздравляю «Петрокуб» с выходом в следующий раунд. К сожалению, у нас не получилась игра в атаке. Футболисты отдали все силы на поле. Совершая такие ошибки тяжело рассчитывать на успехи в еврокубках. Команды приблизительно равны. Любая наша ошибка могла стать судьбоносной, что произошло в первом тайме. Вроде бы, мы хорошо начали первый тайм. У нас были моменты, которые мы не реализовали. Первый же момент у наших ворот привел к голу. Во втором тайме попытались сравнять счет, однако наш план не сработал. У меня нет претензий к футболистам. Этого маловато для уровня Лиги чемпионов», – сказал Седнев.