?? Рангник: Хотелось бы больше, — это еще одного-двух голов. — Ключевым моментом, конечно же, была наша игра с мячом. Наш лучший плеймейкер сегодня контрпрессинговал, и всякий раз, когда это срабатывало, у нас были шансы забить. Счет 1:0 был именно в такой ситуации: забрали мяч и забили гол через семь или восемь секунд. Единственное, чего нам сегодня хотелось бы больше, — это еще одного-двух голов. Обычно к перерыву по такой игре счет должен быть 3:0 или 4:0. Но в целом, с точки зрения энергетики, это было именно то, что мы хотели. Соперник сыграл совершенно иначе, чем в предыдущих играх. Они также пытались беспокоить нас и атаковать на относительно высоком уровне. В этом отношении это было смелое выступление Казахстана. Для нас было важно, чтобы во втором тайме мы быстро забили второй и третий гол. После этого можно было забить еще несколько голов, — сказал Рангник.