⚡Орловская бадминтонистка вернулась из Ярославля с двумя золотыми медалями Бадминтонистка из Орла завоевала две золотые медали в Ярославле Орловская бадминтонистка завоевала золото на Всероссийских юношеских соревнованиях по бадминтону «Кубок Ярослава Мудрого», которые прошли в Ярославле. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Орловской области. ⚡В турнире посоревновались 272 спортсмена из 19 регионов России и бадминтонисты из Республики Беларусь. Орловскую область представили Милана Савина, Мирослав Ольгов, Тамара Рыманова, Елисей Меньков и Александра Степанова. Милана Савина завоевала две золотых медали за первое место в женской парной категории до 11 лет , а также за первое место в смешанной категории. Остальные орловские спортсмены также показали хорошие результаты – каждый в своей возрастной категории оказался в пятерке сильнейших. Источник: Орловские Новости