Омич в третий раз одержал победу на турнире «Люди сильнее машин» 29 октября, в Ставрополе, в рамках всероссийского конкурса водительского мастерства прошел турнир по силовому экстриму «Люди сильнее машин». В соревнованиях приняли участие шесть атлетов из разных регионов России, в том числе омич Дмитрий Скосырский. Главным судьей стал его наставник, сильнейший человек мира, богатырь из «СТБ-Охрана» Михаил Шивляков. Спортсменам предстояло состязаться в буксировке 15-тонного автопоезда на скорость. В невероятной гонке первое место заслуженно занял перспективный омский силач Д. Скосырский. Помимо победы, молодой атлет отметился еще в одном зрелищном событии – он и семь силачей протащили автопоезд общим весом 105.8 тонн на расстояние 10 метров за 30.85 секунд. Так появился новый рекорд России и мира, который зафиксировали представители движения «Сильнейшая нация мира».