?МЫ ПЕРВЫЕ? ?Чемпионат и Первенство России в городе Казань? ‼63 субъекта РФ 2400 участников САМАРА ПЕРВАЯ‼ ? Наши ребята защищали честь не только нашего клуба, но и всей Самарской области! ? Всего от Бойцовского клуба «Южный» участвовало 36 спортсменов! Каждый принимал участие в 1 или 2-х разделах. ?Ребята из Южного города завоевали: -34?золотых медалей -16?серебряных медалей -6?бронзовых медалей ? По итогам соревнований команда Самарской области заняла 1 место? в общем зачёте медалей‼ ? Это были соревнования очень высокого уровня! Собрались спортсмены из 63 субъектов России! Всего выступало 2400 бойцов! Наши спортсмены показали высокий результат, которым мы можем гордиться!? #южныйгород #виталийтенькин #тренертенькинвиталийюжный #южныйспорт #спортюжныйгород #спорткикбоксинг #тхэквондо #таеквондо #спорткомплекс #южный #Самара #Самараспорт #спортсамара #спорт #кикбоксинг #бкюжный #kickug